Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская белого цвета р.2 190437S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 794 ₴





