-40%


Лосины женские полубатальные на флисе черного цвета с рисунком р.6XL 190479S
504 ₴
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190479_!265586_6XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские полубатальные на флисе черного цвета с рисунком р.6XL 190479S
Страна производитель: Украина
Производитель: Ира
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ира |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% бамбук, 15% хлопок, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 303 ₴




