-40%


Платье-пиджак женское однотонное синего цвета р.M 191027S
729 ₴
437 ₴
- В наличии
- Код: 191027_!267414_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье-пиджак женское однотонное синего цвета р.M 191027S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Костюмка |
- Цена: 437 ₴




