Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье-пиджак женское однотонное красного цвета р.2XL 191013S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2XL |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмка |
- Цена: 890 ₴





