Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская велюровая темно-серого цвета р.L 188877S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 12 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 7 см |
| Длина изделия, низ (см) | 34 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% велюр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Стиль | Деним |
| Узоры и принты | Принт |
- Цена: 357 ₴





