Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи женское синего цвета р.M 189690S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 62 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 92% коттон, 8% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Альпака |
- Цена: 550 ₴





