Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи детское фиолетового цвета с капюшоном р.140 189625S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 39 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Худи |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков; Для девочек |
| Размер | 140 |
| Рост | 128 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Гипюр |
- Цена: 437 ₴





