-40%


Комбенизон женский молочного цвета р.1 191585S
615 ₴
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191585_!269326_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комбенизон женский молочного цвета р.1 191585S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 145 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Вельвет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1 |
- Цена: 369 ₴




