Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский цвета хаки р.L 189267S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 69 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 66 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 052 ₴





