
Тапочки детские светло-коричневого цвета на меху р.34/35 190092S
309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190092_!264182_34/35
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки детские светло-коричневого цвета на меху р.34/35 190092S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34/35 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Тапочки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Звезды |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 34/35 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 309 ₴




