Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский полубатальный велюровый розового цвета р.54 190677S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 52 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 1 117 ₴





