Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская бежевого цвета р.1 190595S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | Плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 214 ₴



