-40%


Ботинки женские зимние синего цвета р.39 190850S
1 262 ₴
757 ₴
- В наличии
- Код: 190850_!266782_39
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские зимние синего цвета р.39 190850S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 14 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Флис |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
- Цена: 757 ₴




