Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки комнатные мужские черного цвета р.41/42 190108S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41/42 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для мужчин |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 41/42 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 567 ₴





