-40%


Тапочки комнатные мужские коричневого цвета р.45/46 190105S
874 ₴
524 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190105_!264229_45/46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки комнатные мужские коричневого цвета р.45/46 190105S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45/46 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 524 ₴




