Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки детские черного цвета на меху р.26/27 190100S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 26/27 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Звезды |
| Размер | 26/27 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 485 ₴





