-40%


Штаны мужские голубого цвета р.34 188723S
632 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188723_!258101_34
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны мужские голубого цвета р.34 188723S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Вид джинсов | Прямые |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 34 |
| Состав | 40% лен, 40% коттон, 20% полиамид |
| Стиль | Деним |
- Цена: 379 ₴




