-40%


Дутики мужские пена на меху черного цвета р.45/46 189764S
777 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 189764_!262678_45/46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские пена на меху черного цвета р.45/46 189764S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45/46 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 45/46 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 466 ₴




