Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки детские черного цвета на меху р.34/35 190093S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34/35 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Тапочки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Звезды |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 28/29 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 454 ₴




