-40%


Жилетка женская удлиненная бежевого цвета р.L 189055S
1 279 ₴
767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189055_!259395_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская удлиненная бежевого цвета р.L 189055S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 767 ₴




