-40%


Туфли женские светло-бежевого цвета на шнуровке р.39 189863S
890 ₴
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189863_!263288_39
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли женские светло-бежевого цвета на шнуровке р.39 189863S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Узкие.
| Размер | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Прямой каблук (slim heel) |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Искуственный лак |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 39 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 534 ₴




