Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские для девочки на флисе серого цвета р.70 189220S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 70 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 68 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | 70 |
| Рост | 116 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 260 ₴




