-40%


Лосины детские демисезонные для девочки сиреневого цвета р.90 189144S
212 ₴
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 189144_!259797_90
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские демисезонные для девочки сиреневого цвета р.90 189144S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 90 |
| Соответствует размеру | 92 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 21 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 24 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 90% коттон, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 90 |
| Рост | 90; 110 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 127 ₴



