Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсовка детская для девочки синего цвета р.32 188050S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 32 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Меховая отделка | Да |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кошелек |
| Категория | Для детей |
| Размер | 32" |
| Рост | 128 (32 р) |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Тип ткани | Текстиль |
- Цена: 324 ₴




