Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские серого цвета р.25 185917S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 25 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 25 |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 430 ₴




