-40%


Юбка женская джинсовая голубого цвета р.36 188393S
309 ₴
185 ₴
- В наличии
- Код: 188393_!257011_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая голубого цвета р.36 188393S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Макси |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 185 ₴




