Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая темно-синього цвета р.36 188377S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Макси |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 34 |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 309 ₴





