Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские текстильные черного цвета р.22 189312S
Страна производитель: Украина
Производитель: Cosby
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 22 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14,2 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 405 ₴





