-40%


Лосины женские полубатальные утепленные серого цвета р.L-5XL 189194S
445 ₴
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189194_!260120_L-5XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские полубатальные утепленные серого цвета р.L-5XL 189194S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-5XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 92% коттон, 8% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L-5XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 267 ₴




