Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские бежевого цвета р.31 189485S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 28 |
| Длина стельки (см) | 17,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 31 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 550 ₴





