Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза женская полубатальная кораллового цвета р.44 189066S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 90% вискоза, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 454 ₴





