Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская светло-розового цвета р.M 189242S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 31 см |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 1 069 ₴





