Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский ангоровый голубого цвета р.M 189282S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 62 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 85% ангора, 15% эластан |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Ангора |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 777 ₴





