-40%


Джинсовка женская камуфляжная цвета хаки р.M 188058S
454 ₴
272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188058_!255937_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсовка женская камуфляжная цвета хаки р.M 188058S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 272 ₴




