Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский с надписями черного цвета р.M 187794S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | M |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Фасон пиджаков и жакетов | Без воротника |
- Цена: 632 ₴





