Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские демисезонные темно-синего цвета р.28 189167S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
Остатки клея на подошве.
| Размер детской обуви | 28 |
| Соответствует размеру | 28 |
| Длина стельки (см) | 17,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 28 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 567 ₴





