Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны мужские коричневого цвета р.29 187814S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 29 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 27 |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 584 ₴





