-40%


Рубашка мужская серого цвета р.S 175766S
567 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175766_!206579_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская серого цвета р.S 175766S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 340 ₴




