Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские серого цвета р.42-46 172768S
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Штаны |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 42-46 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% плащевка |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 567 ₴



