
Спортивные штаны женские на флисе черного цвета р.44-46 168398S
584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168398_!184858_44-46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские на флисе черного цвета р.44-46 168398S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 44-46 |
| Состав | Одесса |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 584 ₴

