-40%


Полусапоги женские демисезонные на молнии черного цвета р.35 187770S
890 ₴
534 ₴
- В наличии
- Код: 187770_!255060_35
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Полусапоги женские демисезонные на молнии черного цвета р.35 187770S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 35 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Полусапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Размер | 35 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 534 ₴




