
Угги женские искусственная замша черного цвета на меху с шнуровкой р.35 188155S
567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188155_!256311_35
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские искусственная замша черного цвета на меху с шнуровкой р.35 188155S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 35 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Шнуровка |
| Размер | 35 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 567 ₴




