Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское трикотажное горчичного цвета р.42-46 187995S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 99 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% вискоза, 20% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вечернее платье; Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-46 |
- Цена: 324 ₴





