-40%


Пижама женская персикового цвета с сердечком р.S 188042S
680 ₴
408 ₴
- В наличии
- Код: 188042_!255875_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская персикового цвета с сердечком р.S 188042S
Страна производитель: Украина
Производитель: Carla Mara
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 63 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carla Mara |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 408 ₴




