-40%


Лосины женские батальные на флисе черного цвета р.8XL 188163S
650 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188163_!256348_8XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские батальные на флисе черного цвета р.8XL 188163S
Страна производитель: Украина
Производитель: Ира
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 8XL |
| Соответствует размеру | 54-56 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ира |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% полиэстер, 15% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Высокая |
| Размер | 8XL |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 390 ₴




