-40%


Бриджи женские батальные коричневого цвета р.4XL/5XL 187355S
422 ₴
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187355_!253167_4XL/5XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи женские батальные коричневого цвета р.4XL/5XL 187355S
Страна производитель: Украина
Производитель: CLOVER
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL/5XL |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 70 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% полиэстер, 10% эластан, 40% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Бриджи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 4XL/5XL |
| Стиль | Деним |
- Цена: 253 ₴




