
Лосины женские полубатальные черного цвета р.4XL-8XL 188033S
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188033_!255840_4XL-8XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские полубатальные черного цвета р.4XL-8XL 188033S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL-8XL |
| Соответствует размеру | 46-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80 % хлопок, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 4XL-8XL |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 357 ₴




