Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская поло черного цвета р.M 186173S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 357 ₴





