Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская черного цвета с принтом р.3XL 187382S
Страна производитель: Украина
Производитель: Carla Mara
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carla Mara |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 95% коттон, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Домашний |
| Узоры и принты | Принт |
- Цена: 712 ₴





