Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Велокостюм мужской р.S 132110S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 72 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 62 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Состав | 83% полиэстер, 17% эластан |
- Цена: 470 ₴


